欢迎您的访问!
全国免费咨询热线:
房屋拆迁律师
法律常识
当前位置: 主页 > 法律常识 > 正文

双墩村农村房子拆迁问题

作者:匿名  来源:房屋拆迁律师  日期:2021-10-19

发帖时间:2021-10-16 21:09:58

受理单位: 叶集区政府 处理状态:

[办理中]

领导你好,我是双墩村蔡圩组的,家里老房子一直没人组,想主动征地了,不告诉咨询谁,和相关补贴问题是怎么实行的